252
Linie 252
Güstrow - Mühl Rosin - Kirch Rosin - Bölkow
Gegenrichtung
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   K s K K s s sK      
  13 Güstrow, Wendenstraße             14:00        
  13 Güstrow, Distelberg             14:02        
  13 Güstrow, ZOB             :        
  13 Güstrow, ZOB   06:10   09:10 11:45 12:45 14:10   16:00 17:05  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   06:11   09:11 11:46 12:46 14:11   16:01 17:06  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   06:12   09:12 11:47 12:47 14:12   16:02 17:07  
  13 Güstrow, Am Berge   :   : : : :   : :  
  13 Güstrow, Gleviner Tor   :   : : : :   : :  
  13 Güstrow, Goldberger Straße   :   : : : :   : :  
  13 Güstrow, Bauhof Nord   :   : : : :   : :  
  13 Güstrow, Ringstraße   :   : : : :   : :  
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße   :   : : : :   : :  
  13 Güstrow, Pfahlweg   :   : : : :   : :  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   :   : : : :   : :  
  13 Güstrow, Plauer Straße   06:15   09:15 11:52 12:50 14:15   16:05 17:12  
  13 Güstrow, Gehörlosenschule   06:17   09:17 11:54 12:52 14:17   16:07 17:14  
  13 Güstrow, Oase Güstrow   :   : : : :   : :  
  13 Güstrow, Wildpark-MV (NUP)   :   : : : :   : :  
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   :   09:19 11:56 : 14:19   : :  
  13 Güstrow, Gleviner Burg   06:18   09:20 11:57 12:53 14:20   16:08 17:15  
  13 Güstrow, Inselsee   06:20   09:22 11:58 12:54 14:22   16:10 17:16  
  13 Güstrow, Barlach-Atelier-Haus   06:21   09:23 11:59 12:55 14:23   16:11 17:17  
  14 Schabernack   06:22   09:24 12:00 12:56 14:24   16:12 17:18  
  14 Mühl Rosin, Schule   06:23 07:00 09:25 12:01 13:05 14:25   16:13 17:19  
  14 Mühl Rosin, Am Wiesengrund   : : : : : :   : :  
  15 Kirch Rosin   06:26 : 09:28 12:04 : 14:28   16:16 17:22  
  14 Mühl Rosin, Schule   06:29 : 09:31 12:07 : 14:31 15:45 16:19 17:25  
  14 Mühl Rosin, Bölkower Chaussee   06:31 07:02 09:33 12:09 13:07 14:33 15:47 16:21 17:27  
  14 Kiwittbarg   06:33 07:04 09:35 12:11 13:09 14:35 15:49 16:23 17:29  
  15 Bölkow   06:35 07:06 09:37 12:13 13:10 14:37 15:51 16:25 17:31  
  15 Bölkow, Gut   06:37 07:09 09:39 12:15 13:12 14:39 15:53 16:27 17:33  
  15 Badendiek     07:14     13:16 14:43 15:57      
  15 Badendiek, Kreuzung     07:15     13:17 14:44 15:58      
  15 Zehna, Schule     07:18     13:20 : :      
  14 Gutow             14:46 16:00      
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße                      
Gültig vom 03.01.2017 bis 03.09.2017
Zuletzt aktualisiert am: 19.12.2016
Zeichenerklärung:

K  - Kleinbus / begrenzte Fahrgastzahl / keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

02.06.17 - 06.06.17 Pfingstferien 2017
05.06.17 Pfingstmontag 2017
24.07.17 - 02.09.17 Sommerferien 2017
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Linie 252
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Mühl Rosin - Kirch Rosin - Bölkow
252 Bölkow - Mühl Rosin - Kirch Rosin - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 - 7737874
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 - 7737874