252
Linie 252
Güstrow - Mühl Rosin - Kirch Rosin - Bölkow
Gegenrichtung
        So So So So So  
  Zone Haltestelle           T  
  13 Güstrow, Wendenstraße              
  13 Güstrow, Distelberg              
  13 Güstrow, ZOB   10:04 12:04 14:04 16:00 18:10  
  13 Güstrow, ZOB   : : : : :  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   10:05 12:05 14:05 16:01 18:11  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   10:06 12:06 14:06 16:02 18:12  
  13 Güstrow, Am Berge   10:07 12:07 14:07 16:03 :  
  13 Güstrow, Gleviner Tor   10:08 12:08 14:08 16:04 :  
  13 Güstrow, Goldberger Straße   10:10 12:10 14:10 16:06 :  
  13 Güstrow, Bauhof Nord   10:12 12:12 14:12 16:08 :  
  13 Güstrow, Ringstraße   10:14 12:14 14:14 16:10 :  
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße   10:15 12:15 14:15 16:11 :  
  13 Güstrow, Pfahlweg   10:16 12:16 14:16 16:12 :  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   10:17 12:17 14:17 16:13 :  
  13 Güstrow, Plauer Straße   10:20 12:20 14:20 16:16 18:15  
  13 Güstrow, Gehörlosenschule   10:22 12:22 14:22 16:18 18:17  
  13 Güstrow, Oase Güstrow   10:24 12:24 14:24 16:20 :  
  13 Güstrow, Wildpark-MV (NUP)   10:27 12:27 14:27 16:23 :  
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   10:28 12:28 14:28 16:24 :  
  13 Güstrow, Gleviner Burg   10:29 12:29 14:29 16:25 18:18  
  13 Güstrow, Inselsee   10:30 12:30 14:30 16:26 18:19  
  13 Güstrow, Barlach-Atelier-Haus   10:31 12:31 14:31 16:27 18:20  
  14 Schabernack   10:32 12:32 14:32 16:28 18:21  
  14 Mühl Rosin, Schule   : : : : :  
  14 Mühl Rosin, Am Wiesengrund   10:33 12:33 14:33 16:30 18:23  
  15 Kirch Rosin              
  14 Mühl Rosin, Schule              
  14 Mühl Rosin, Bölkower Chaussee              
  14 Kiwittbarg              
  15 Bölkow              
  15 Bölkow, Gut              
  15 Badendiek              
  15 Badendiek, Kreuzung              
  15 Zehna, Schule              
  14 Gutow              
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße              
Gültig vom 03.01.2017 bis 03.09.2017
Zuletzt aktualisiert am: 19.12.2016
Zeichenerklärung:

T  - Verkehrt nur vom 01.05.17 - 30.09.17
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

24.07.17 - 02.09.17 Sommerferien 2017
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Linie 252
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Mühl Rosin - Kirch Rosin - Bölkow
252 Bölkow - Mühl Rosin - Kirch Rosin - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 - 7737874
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 - 7737874