Fahrpläne Regionalverkehr

Alle hier aufgelisteten Fahrpläne sind gültig ab 15.12.2013

101
Linie 101
Neubukow - Klein Stroemkendorf - Tessmannsdorf - Spriehusen
102
Linie 102
Pustohl - Satow - Gross Schwass - Staebelow - Rostock ZOB
103
Linie 103
Bad Doberan - Reddelich - Steffenshagen - Kuehlungsborn
104
Linie 104
Rerik - Kuehlungsborn - Kroepelin - Bad Doberan
105
Linie 105
Neubukow - Ostseebad Rerik - Meschendorf


106
Linie 106
Satow - Hohen Luckow - Gross Boelkow - Ziesendorf - Rostock
107
Linie 107
Pustohl - Satow - Bad Doberan
108
Linie 108
Neubukow - Kroepelin - Bad Doberan
109
Linie 109
Gorow - Hanstorf - Parkentin - Bad Doberan
110
Linie 110
Kroepelin - Satow - Pueschow - Bad Doberan


111
Linie 111
Neubukow - Krempin - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
112
Linie 112
Sanitz - Daenschenburg - Marlow - Rostock
113
Linie 113
Wendorf - Klingendorf - Niex - Goeldenitz - Dummerstorf - Rostock
114
Linie 114
Grammow - Wessselstorf - Tessin - Sanitz
115
Linie 115
Ehmkendorf - Tesssin - Neu Wendorf - Sanitz


116
Linie 116
Tessin Bahnhof - Cammin - Gubkow - Sanitz
118
Linie 118
Seeheilbad Graal Mueritz - Bentwisch Hanse Center - Rostock
119
Linie 119
Bad Doberan - Elmenhorst - Luetten Klein - Warnemuende
120
Linie 120
Bad Suelze - Sanitz - Rostock
121
Linie 121
Ostseebad Rerik - Ostseebad Kuehlungsborn - Bad Doberan - Rostock


123
Linie 123
Broderstorf - Pastow - Koesterbeck - Rostock
124
Linie 124
Citylinie Bad Doberan
125
Linie 125
Guestrow - Schwaan - Hohen Luckow - Bad Doberan
128
Linie 128
Bad Doberan - Hanstorf - Lambrechtshagen - Sievershagen - Rostock
129
Linie 129
Schwaan - Wiendorf - Zeez - Goeldenitz - Rukieten - Schwaan


131
Linie 131
Behnkenhagen - Gelbensande - Roevershagen - Behnkenhagen
132
Linie 132
Sanitz - Dummerstorf - Wendorf - Kesssin
134
Linie 134
Bad Doberan - Vorder Bollhagen - Diedrichshagen - Kroepelin
135
Linie 135
Satow - Rosenhagen - Kroepelin
136
Linie 136
Sagerheide - Pastow - Koesterbeck - Broderstorf - Sanitz


137
Linie 137
Rostock - Kritzmow - Gross Schwass - Ziesendorf - Papendorf
138
Linie 138
Tessin - Goeldenitz - Kavelstorf
139
Linie 139
Grammow - Tessin - Sanitz
140
Linie 140
Sanitz - Kavelstorf - Broderstorf - Neu Roggentin - Graal Mueritz
200
Linie 200
Dummerstorf - Laage - Kritzkow - Guestrow


210
Linie 210
Guestrow - Hohen Sprenz - Kavelstorf - Rostock
211
Linie 211
Guestrow - Kritzkow - Laage - Polchow
213
Linie 213
Laage - Dolgen - Alt Kaetwin - Teschow - Cammin
215
Linie 215
Guestrow - Plaaz - Diekhof - Laage
216
Linie 216
Guestrow - Zapkendorf - Recknitz - Diekhof - Poelitz - Striesenow


220
Linie 220
Gnoien - Luehburg - Tessin
221
Linie 221
Dargun - Gross Methling - Bobbin - Gnoien
222
Linie 222
Dargun - Altkalen - Dargun
223
Linie 223
Gnoien - Altkalen - Joerdenstorf - Teterow
224
Linie 224
Gnoien - Boddin - Alt Vorwerk - Joerdenstorf


228
Linie 228
Baebelitz - Viecheln - Gnoien
229
Linie 229
Gnoien - Alt Quitzenow - Bobbin - Gnoien
230
Linie 230
Malchin - Teterow - Laage - Rostock
231
Linie 231
Teterow - Schorssow - Grossen Luckow - Waren
232
Linie 232
Malchin - Rothenmoor - Ziddorf - Schorssow - Teterow


233
Linie 233
Nienhagen - Gross Wokern - Teterow
234
Linie 234
Neukalen - Lelkendorf - Teterow - Lelkendorf - Neukalen
235
Linie 235
Gnoien - Dalwitz - Prebberede - Matgendorf - Teterow
240
Linie 240
Gnoien - Joerdenstorf - Todendorf - Teterow
241
Linie 241
Guestrow - Vietgest - Lalendorf - Roggow - Neu Krassow


242
Linie 242
Bansow - Dersentin - Mamerow - Lalendorf - Guestrow
243
Linie 243
Guestrow - Vietgest - Lalendorf - Klaber - Langhagen
244
Linie 244
Teterow - Bartelshagen - Gross Roge - Teterow
245
Linie 245
Teterow - Perow - Tellow - Warnkenhagen
246
Linie 246
Kuesserow Hof - Lelkendorf - Alt Suehrkow - Teterow


247
Linie 247
Matgendorf - Joerdenstorf - Teterow
250
Linie 250
Guestrow - Krakow am See - Teterow
250SPNV
Linie 250SPNV
Guestrow - Krakow am See - Plau - Meyenburg
251
Linie 251
Guestrow - Gross Grabow - Krakow am See - Linstow - Gross Baebelin
252
Linie 252
Boelkow - Muehl Rosin - Kirch Rosin - Guestrow


260
Linie 260
Goldberg - Lohmen - Zehna - Guestrow
270
Linie 270
Guestrow - Pruezen - Witzin - Sternberg
271
Linie 271
Guestrow - Parum - Guelzow - Boldebuck - Tarnow
272
Linie 272
Gerdshagen - Pruezen - Guestrow
273
Linie 273
Buetzow - Tarnow - Pruezen - Guestrow


280
Linie 280
Bernitt - Klein Sien - Goellin - Steinhagen - Buetzow
281
Linie 281
Buetzow - Schlemmin - Moisall - Klein Sien - Gnemern
282
Linie 282
Buetzow - Penzin - Bernitt - Juergenshagen
283
Linie 283
Buetzow - Selow - Klein Belitz - Reinstorf - Gross Belitz
284
Linie 284
Buetzow - Selow - Kambs - Schwaan - Ziesendorf - Rostock


285
Linie 285
Buetzow - Zernin - Warnow - Rosenow - Luebzin
286
Linie 286
Buetzow - Ruehn - Baumgarten - Laase - Qualitz
290
Linie 290
Guestrow - Strenz - Luessow - Mistorf - Schwaan
291
Linie 291
Guestrow - Karow - Siemitz - Hohen Sprenz - Kankel
292
Linie 292
Buetzow - Zepelin - Oettelin - Kassow - Werle - Schwaan



PDF-Dokumente werden nicht angezeigt?
Hier kostenlos den Adobe Reader laden:
Adobe Reader installieren
  • *
  • *
  • *
  • *
REBUS - Gemeinsam mobil.
Behinderungen / Störungen
15.08.14 - Rostock Tschaikowskistr.
14.08.14 - Umleitung Linie 201
01.08.14 - Baustelle Buchenberg
Fahrpläne
Güstrow Rostock Bützow
Bad Doberan Flughafen Laage
Regionalverkehr Schulen