Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:40 102 Mo - Fr   Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 05:03)
  04:50 113 Mo - Fr s Göldenitz (Ankunft: 05:17)
  05:20 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 06:26)
  05:25 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 05:44)
  05:27 106 Mo - Fr   Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:02)
  05:45 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 06:17)
  05:50 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 07:15)
  05:50 121 Mo - Fr f Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:06)
  05:55 113 Mo - Fr s Groß Viegeln (Ankunft: 06:34)
  05:57 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:19)
  05:57 106 Mo - Fr s Huckstorf (Ankunft: 06:15)
  06:00 113 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 06:30)
  06:00 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 06:53)
  06:02 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Schule (Ankunft: 06:30)
  06:10 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 06:39)
  06:10 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  06:10 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 07:42)
  06:10 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  06:10 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 07:44)
  06:12 102 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:54)
Gültig vom 05.10.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
r  - verkehrt weiter nach Rerik
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.