Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:55 113 Mo - Fr s Göldenitz (Ankunft: 05:17)
  05:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 05:44)
  05:45 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:52)
  05:50 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 06:17)
  05:50 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 06:26)
  05:52 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:58)
  06:00 113 Mo - Fr s Groß Viegeln (Ankunft: 06:34)
  06:02 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:19)
  06:05 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 06:53)
  06:05 113 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 06:30)
  06:07 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Kirche (Ankunft: 06:30)
  06:15 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 06:40)
  06:15 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  06:15 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  06:21 123 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:29)
  06:25 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 07:39)
  06:32 113 Mo - Fr f Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:49)
  06:32 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:58)
  06:35 120 Mo - Fr   Sanitz, ZOB (Ankunft: 06:58)
  06:45 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:52)
Gültig vom 03.01.2023 bis 27.08.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
W  - verkehrt nur in der Wintersaison
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

06.02.23 - 17.02.23 Winterferien
08.03.23 Internationaler Frauentag
03.04.23 - 12.04.23 Osterferien
07.04.23 Karfreitag
10.04.23 Ostermontag
01.05.23 Tag der Arbeit
18.05.23 Christi Himmelfahrt
19.05.23 Zusätzlicher Ferientag
26.05.23 - 30.05.23 Pfingstferien
29.05.23 Pfingstmontag
17.07.23 - 25.08.23 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.