Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:54 113 Mo - Fr s Göldenitz (Ankunft: 05:17)
  05:29 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 05:44)
  05:46 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:52)
  05:49 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 06:17)
  05:53 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:58)
  05:59 113 Mo - Fr s Groß Viegeln (Ankunft: 06:34)
  06:01 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:19)
  06:04 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 06:53)
  06:04 113 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 06:30)
  06:06 120 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:12)
  06:06 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Kirche (Ankunft: 06:30)
  06:14 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  06:14 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  06:14 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 06:40)
  06:22 123 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:29)
  06:29 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:58)
  06:29 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 07:38)
  06:29 113 Mo - Fr f Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:49)
  06:46 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:52)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.