Abfahrtsplan
Sanitz, Rathaus
Tarifzone: 8
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:40 120 Mo - Fr V Sanitz, ZOB (Ankunft: 05:45)
  05:51 120 Mo - Fr V Bad Sülze, Scheunenviertel (Ankunft: 06:14)
  06:01 114 Mo - Fr s Tessin, Markt (Ankunft: 06:09)
  06:24 114 Mo - Fr s Sanitz, ZOB (Ankunft: 06:26)
  06:29 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 06:53)
  06:30 139 Mo - Fr s Sanitz, ZOB (Ankunft: 06:32)
  07:18 120 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:04)
  07:29 120 Mo - Fr s Dettmannsdorf-Kölzow, Schule (Ankunft: 07:41)
  07:41 114 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 07:53)
  07:46 139 Mo - Fr s Tessin, Markt (Ankunft: 07:55)
  08:00 120 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:34)
  08:55 120 Mo - Fr V Sanitz, ZOB (Ankunft: 09:00)
  09:06 120 Mo - Fr V Bad Sülze, Scheunenviertel (Ankunft: 09:29)
  12:55 120 Mo - Fr V Sanitz, ZOB (Ankunft: 13:00)
  13:06 120 Mo - Fr V Bad Sülze, Scheunenviertel (Ankunft: 13:29)
  13:29 139 Mo - Fr s Sanitz, ZOB (Ankunft: 13:31)
  13:31 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 14:12)
  14:01 120 Mo - Fr s Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 14:25)
  15:13 120 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 16:05)
  15:26 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 16:13)
Gültig vom 03.01.2023 bis 27.08.2023
Zeichenerklärung:


s  - Verkehrt nur an Schultagen
V  - Diese Fahrt wird von der VVR bedient ( Tel: 038326/600-800)
W  - verkehrt nur in der Wintersaison
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

06.02.23 - 17.02.23 Winterferien
08.03.23 Internationaler Frauentag
03.04.23 - 12.04.23 Osterferien
07.04.23 Karfreitag
10.04.23 Ostermontag
01.05.23 Tag der Arbeit
18.05.23 Christi Himmelfahrt
19.05.23 Zusätzlicher Ferientag
26.05.23 - 30.05.23 Pfingstferien
29.05.23 Pfingstmontag
17.07.23 - 25.08.23 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.