Abfahrtsplan
Waldeck, Waldeck II
Tarifzone: 7
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:07 113 Mo - Fr s Göldenitz (Ankunft: 05:17)
  05:30 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:52)
  05:38 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:00)
  06:13 113 Mo - Fr s Groß Viegeln (Ankunft: 06:34)
  06:15 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:19)
  06:18 113 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 06:30)
  06:20 113 Mo - Fr G Kavelstorf, Schule (Ankunft: 06:30)
  06:25 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:52)
  06:30 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  06:30 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  06:41 140 Mo - Fr sz Roggentin, Am Campus (Ankunft: 06:51)
  06:45 113 Mo - Fr f Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:49)
  06:51 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:58)
  07:10 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:25 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Gewerbegebiet (Ankunft: 07:35)
  07:41 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:08)
  07:42 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:04)
  07:55 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:17)
  08:20 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:42)
  08:20 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:47)
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zeichenerklärung:

b  - Bus verkehrt weiter als L230 bis Teterow
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
G  - Bus verkehrt weiter als L210 bis Güstrow
O  - Bus verkehrt weiter als L132 bis Wendorf
s  - Verkehrt nur an Schultagen
z  - z - zur Weiterfahrt nach HRO in Satow, Schule in die L102 umsteigen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.