Abfahrtsplan
Dummerstorf, Abzweig
Tarifzone: 8
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:09 113 Mo - Fr s Göldenitz (Ankunft: 05:17)
  05:29 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:52)
  05:37 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:58)
  06:15 113 Mo - Fr s Groß Viegeln (Ankunft: 06:34)
  06:17 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:19)
  06:20 113 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 06:30)
  06:22 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Kirche (Ankunft: 06:30)
  06:24 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:52)
  06:30 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  06:30 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  06:47 113 Mo - Fr f Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:49)
  06:53 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:58)
  07:09 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:44)
  07:27 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Gewerbegebiet (Ankunft: 07:35)
  07:40 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:20)
  07:41 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:04)
  07:54 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:17)
  08:19 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:47)
  08:27 113 Mo - Fr s Kavelstorf, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:35)
  08:27 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 08:59)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.