Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:33 210 Mo - Fr   Dummerstorf, Ärztehaus (Ankunft: 05:36)
  06:24 113 Mo - Fr s Groß Viegeln (Ankunft: 06:34)
  06:29 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Kirche (Ankunft: 06:30)
  06:56 132 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 07:34)
  06:57 132 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 07:37)
  07:07 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  07:09 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  07:30 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:20)
  08:09 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:47)
  12:13 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Kirche (Ankunft: 12:14)
  12:19 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 12:57)
  12:26 132 Mo - Fr s Bandelstorf (Ankunft: 13:00)
  12:36 132 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 13:15)
  13:21 132 Mo - Fr s Lieblingshof, Abzweig (Ankunft: 13:50)
  13:29 132 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 14:12)
  14:14 132 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 15:04)
  14:30 132 Mo - Fr f Scharstorf (Ankunft: 14:57)
  14:56 210 Mo - Fr f Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 14:57)
  15:00 210 Mo - Fr s Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 15:01)
  15:16 132 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 15:55)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.