Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:27 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:52)
  05:36 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:58)
  05:36 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:50)
  06:18 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:19)
  06:20 113 Mo - Fr s Groß Viegeln (Ankunft: 06:34)
  06:21 113 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 06:30)
  06:23 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Schule (Ankunft: 06:30)
  06:37 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  06:37 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  06:48 113 Mo - Fr f Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:49)
  06:54 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:58)
  07:32 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Gewerbegebiet (Ankunft: 07:35)
  07:36 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:04)
  07:49 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:17)
  08:13 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:42)
  08:32 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 08:59)
  08:32 113 Mo - Fr s Kavelstorf, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:35)
  09:13 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 09:30)
  09:19 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:48)
  09:28 113 Mo - Fr   Göldenitz (Ankunft: 09:47)
Gültig vom 05.10.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.