Abfahrtsplan
Bandelstorf
Tarifzone: 8
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:10 113 Mo - Fr s Göldenitz (Ankunft: 05:17)
  06:43 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  06:43 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  06:47 132 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:55)
  07:00 132 Mo - Fr s Teschendorf (Ankunft: 07:08)
  07:12 132 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 07:37)
  08:09 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:42)
  08:44 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 08:59)
  09:15 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:48)
  09:35 113 Mo - Fr   Göldenitz (Ankunft: 09:47)
  10:39 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:12)
  11:50 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Schule (Ankunft: 12:14)
  13:00 132 Mo - Fr s Hohen Schwarfs (Ankunft: 13:15)
  13:30 113 Mo - Fr f Göldenitz (Ankunft: 13:37)
  14:04 132 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 14:26)
  15:15 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 15:32)
  15:45 132 Mo - Fr s Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 15:50)
  15:47 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 16:25)
  16:25 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 17:04)
  17:31 113 Mo - Fr   Göldenitz (Ankunft: 17:38)
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 10. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (08.03.2021) bis Freitag (12.03.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen