Abfahrtsplan
Pankelow
Tarifzone: 8
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:21 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:52)
  05:57 138 Mo - Fr s Kavelstorf, Schule (Ankunft: 06:30)
  06:56 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  06:56 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  07:07 132 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 07:34)
  12:02 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Schule (Ankunft: 12:14)
  12:35 132 Mo - Fr s Bandelstorf (Ankunft: 13:00)
  13:30 132 Mo - Fr s Lieblingshof, Abzweig (Ankunft: 13:50)
  13:41 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 14:12)
  14:01 132 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 15:04)
  15:20 132 Mo - Fr s Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 15:50)
  15:41 132 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 16:44)
  17:48 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 18:24)
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.