Abfahrtsplan
Schlage
Tarifzone: 8
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:19 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:52)
  05:55 138 Mo - Fr s Kavelstorf, Schule (Ankunft: 06:30)
  06:54 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  06:54 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  07:09 132 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 07:34)
  08:00 113 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 08:42)
  08:54 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 08:59)
  09:06 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:48)
  09:45 113 Mo - Fr   Göldenitz (Ankunft: 09:47)
  10:30 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:12)
  12:00 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Schule (Ankunft: 12:14)
  12:37 132 Mo - Fr s Bandelstorf (Ankunft: 13:00)
  13:32 132 Mo - Fr s Lieblingshof, Abzweig (Ankunft: 13:50)
  13:39 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 14:12)
  13:59 132 Mo - Fr s Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 14:04)
  15:22 132 Mo - Fr s Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 15:50)
  15:25 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 15:32)
  15:38 113 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 16:25)
  15:39 132 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 16:44)
  16:16 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 17:04)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 30. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (26.07.2021) bis Donnerstag (29.07.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:00 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen