Abfahrtsplan
Tessin, Markt
Tarifzone: 9
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:15 116 Mo - Fr s Sanitz, ZOB (Ankunft: 05:48)
  06:10 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 06:28)
  06:13 114 Mo - Fr s Sanitz, ZOB (Ankunft: 06:26)
  06:16 139 Mo - Fr s Sanitz, ZOB (Ankunft: 06:32)
  06:20 114 Mo - Fr s Wesselstorf (Ankunft: 06:40)
  06:23 220 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:54)
  06:28 220 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:58)
  07:00 116 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 07:05)
  07:03 114 Mo - Fr s Tessin, Realschule (Ankunft: 07:05)
  07:04 114 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 07:21)
  07:41 116 Mo - Fr s Cammin, Schule (Ankunft: 07:53)
  08:43 220 Mo - Fr K Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:14)
  09:30 114 Mo - Fr s Klein Tessin (Ankunft: 09:33)
  10:13 114 Mo - Fr s Klein Tessin (Ankunft: 10:16)
  12:20 115 Mo - Fr s Ehmkendorf (Ankunft: 12:33)
  12:23 116 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 13:02)
  12:24 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 12:56)
  12:25 114 Mo - Fr s Kowalz, Abzweig (Ankunft: 12:56)
  (12:31) 139 Fr s Grammow (Ankunft: 13:02)
  12:43 220 Mo - Fr K Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:05)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.