Abfahrtsplan
Vilz, Krug
Tarifzone: 10
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:05 220 Mo - Fr K Tessin, Bahnhof (Ankunft: 06:09)
  06:07 114 Mo - Fr s Tessin, Markt (Ankunft: 06:14)
  06:13 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 06:28)
  06:26 220 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:54)
  06:31 220 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:58)
  06:56 114 Mo - Fr s Tessin, Realschule (Ankunft: 07:05)
  07:01 114 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 07:21)
  08:05 220 Mo - Fr   Tessin, Bahnhof (Ankunft: 08:09)
  08:40 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 08:59)
  08:46 220 Mo - Fr K Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:14)
  09:23 114 Mo - Fr s Klein Tessin (Ankunft: 09:33)
  12:03 220 Mo - Fr Kf Tessin, Bahnhof (Ankunft: 12:07)
  12:05 220 Mo - Fr Ks Tessin, Bahnhof (Ankunft: 12:09)
  12:27 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 12:56)
  (12:34) 139 Fr s Grammow (Ankunft: 13:02)
  12:46 220 Mo - Fr K Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:05)
  12:59 114 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 13:03)
  13:10 114 Mo - Fr s Tessin, Realschule (Ankunft: 13:14)
  13:43 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 14:12)
  14:25 114 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 14:29)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.