Abfahrtsplan
Vilz, Hünengrab
Tarifzone: 10
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:26 220 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 05:30)
  06:03 220 Mo - Fr K Tessin, Bahnhof (Ankunft: 06:09)
  06:06 114 Mo - Fr s Tessin, Markt (Ankunft: 06:14)
  06:15 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 06:28)
  06:28 220 Mo - Fr fK Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:54)
  06:33 220 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:58)
  06:54 114 Mo - Fr s Tessin, Realschule (Ankunft: 07:05)
  06:59 114 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 07:21)
  08:03 220 Mo - Fr   Tessin, Bahnhof (Ankunft: 08:09)
  08:41 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 08:59)
  08:48 220 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:14)
  09:21 114 Mo - Fr s Klein Tessin (Ankunft: 09:33)
  10:04 220 Mo - Fr   Tessin, Bahnhof (Ankunft: 10:10)
  10:48 220 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:13)
  12:01 220 Mo - Fr fK Tessin, Bahnhof (Ankunft: 12:07)
  12:03 220 Mo - Fr sK Tessin, Bahnhof (Ankunft: 12:09)
  12:29 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 12:56)
  12:48 220 Mo - Fr K Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:08)
  12:57 114 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 13:03)
  13:08 114 Mo - Fr s Tessin, Realschule (Ankunft: 13:14)
Gültig vom 22.05.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.