Abfahrtsplan
Kowalz, Abzweig
Tarifzone: 10
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:01 220 Mo - Fr K Tessin, Bahnhof (Ankunft: 06:09)
  06:05 114 Mo - Fr s Tessin, Markt (Ankunft: 06:14)
  06:17 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 06:28)
  06:30 220 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:54)
  06:35 220 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:58)
  06:53 114 Mo - Fr s Tessin, Realschule (Ankunft: 07:05)
  06:58 114 Mo - Fr s Sanitz, Gymnasium (Ankunft: 07:21)
  08:01 220 Mo - Fr   Tessin, Bahnhof (Ankunft: 08:09)
  08:43 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 08:59)
  08:50 220 Mo - Fr K Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:14)
  09:20 114 Mo - Fr s Klein Tessin (Ankunft: 09:33)
  11:59 220 Mo - Fr Kf Tessin, Bahnhof (Ankunft: 12:07)
  12:01 220 Mo - Fr Ks Tessin, Bahnhof (Ankunft: 12:09)
  12:31 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 12:56)
  12:50 220 Mo - Fr K Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:08)
  12:56 114 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 13:03)
  13:07 114 Mo - Fr s Tessin, Realschule (Ankunft: 13:14)
  13:47 114 Mo - Fr s Grammow (Ankunft: 14:12)
  14:22 114 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 14:29)
  14:26 114 Mo - Fr s Tessin, Bahnhof (Ankunft: 14:33)
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.