Abfahrtsplan
Behnkenhagen, Post
Tarifzone: 9
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:35 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 06:36)
  06:37 131 Mo - Fr s Rövershagen, Schule (Ankunft: 07:03)
  07:25 112 Mo - Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 07:26)
  07:42 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 07:43)
  07:55 112 Di f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:59)
  07:55 112 Mo, Mi, Do, Fr s Bentwisch, Bahnhof (Ankunft: 08:30)
  07:55 112 Mo, Mi, Do, Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:52)
  07:55 112 Di s Bentwisch, Bahnhof (Ankunft: 08:34)
  12:40 131 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 12:42)
  12:41 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 12:42)
  12:43 131 Mo - Fr s Mandelshagen, Baumkate (Ankunft: 12:49)
  12:52 131 Mo - Fr s Rövershagen, Schule (Ankunft: 13:18)
  13:33 112 Mo, Mi, Do, Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 13:34)
  13:35 112 Di f Behnkenhagen (Ankunft: 13:36)
  13:37 131 Mo - Fr s Blankenhagen (Ankunft: 14:42)
  13:45 131 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 13:47)
  13:49 112 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 14:46)
  14:25 131 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 14:27)
  14:39 131 Mo - Fr s Blankenhagen (Ankunft: 14:42)
  15:55 131 Mo, Di, Mi, Do s Behnkenhagen (Ankunft: 15:57)
Gültig vom 03.08.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
05.10.20 - 10.10.20 Herbstferien
31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.