Abfahrtsplan
Blankenhagen
Tarifzone: 9
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:33 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 06:36)
  06:46 112 Mo - Fr 6 Bentwisch, Feuerwehrhaus (Ankunft: 07:04)
  07:23 112 Mo - Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 07:26)
  07:40 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 07:43)
  07:57 112 Di f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:59)
  07:57 112 Mo, Mi, Do, Fr sB Bentwisch, Bahnhof (Ankunft: 08:30)
  07:57 112 Di sB Bentwisch, Bahnhof (Ankunft: 08:34)
  07:57 112 Mo, Mi, Do, Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:52)
  11:50 131 Mo - Fr s Rövershagen, Schule (Ankunft: 12:15)
  12:37 131 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 12:42)
  12:45 131 Mo - Fr s Mandelshagen, Baumkate (Ankunft: 12:49)
  12:46 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 12:49)
  12:54 131 Mo-Fr s Rövershagen, Schule (Ankunft: 13:18)
  13:31 112 Mo, Mi, Do, Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 13:34)
  13:33 112 Di f Behnkenhagen (Ankunft: 13:36)
  13:42 131 Mo-Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 13:47)
  13:51 112 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 14:46)
  13:51 112 Mo-Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:46)
  14:22 131 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 14:27)
  14:55 131 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 16:11)
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zeichenerklärung:

B  - In Brinckmansdorf besteht Anschluss an die Linie 23 der RSAG
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.