Abfahrtsplan
Vogtshagen
Tarifzone: 8
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:35 131 Mo - Fr s Blankenhagen (Ankunft: 07:35)
  07:20 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 07:38)
  08:08 112 Mo, Mi, Do, Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:52)
  08:08 112 Di f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:59)
  08:08 112 Mo, Mi, Do, Fr s Bentwisch, Bahnhof (Ankunft: 08:30)
  08:08 112 Di s Bentwisch, Bahnhof (Ankunft: 08:34)
  12:08 112 Mo - Fr f Sanitz, ZOB (Ankunft: 12:42)
  (12:51) 131 Mo - Fr s Rövershagen, Schule (Ankunft: 13:20)
  12:59 112 Mo - Fr s Schule an der Carbäk (Ankunft: 13:21)
  13:20 112 Mo, Mi, Do, Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 13:34)
  13:22 112 Di f Behnkenhagen (Ankunft: 13:36)
  14:05 112 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 14:46)
  14:33 131 Mo - Fr s Blankenhagen (Ankunft: 14:42)
  15:50 131 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 16:11)
  17:48 112 Di, Do   Mandelshagen (Ankunft: 18:03)
Gültig vom 03.01.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

05.02.22 - 18.02.22 Winterferien
11.04.22 - 20.04.22 Osterferien
15.04.22 Karfreitag
18.04.22 Ostermontag
01.05.22 Tag der Arbeit
26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
03.06.22 - 07.06.22 Pfingstferien
06.06.22 Pfingstmontag
04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.