Abfahrtsplan
Vogtshagen
Tarifzone: 8
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:35 131 Mo - Fr s Blankenhagen (Ankunft: 07:35)
  07:20 112 Mo - Fr   Behnkenhagen (Ankunft: 07:38)
  08:08 112 Mo - Fr s Bentwisch, Bahnhof (Ankunft: 08:34)
  08:08 112 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:59)
  12:08 112 Mo - Fr f Sanitz, ZOB (Ankunft: 12:42)
  (12:56) 131 Mo - Fr s Rövershagen, Schule (Ankunft: 13:25)
  12:59 112 Mo - Fr s Schule an der Carbäk (Ankunft: 13:22)
  13:22 112 Mo - Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 13:36)
  14:06 112 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 14:47)
  14:38 131 Mo - Fr s Blankenhagen (Ankunft: 14:47)
  15:50 131 Mo - Fr s Mandelshagen (Ankunft: 16:07)
  (17:43) 112 Mo - Fr   Mandelshagen, Baumkate (Ankunft: 17:47)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.