Abfahrtsplan
Groß Kussewitz
Tarifzone: 8
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:15 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 06:36)
  07:00 112 Mo - Fr   Bentwisch, Feuerwehrhaus (Ankunft: 07:04)
  07:05 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 07:38)
  07:09 112 Mo - Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 07:26)
  08:20 112 Di s Bentwisch, Bahnhof (Ankunft: 08:34)
  08:20 112 Mo, Mi, Do, Fr s Bentwisch, Bahnhof (Ankunft: 08:30)
  08:20 112 Di f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:59)
  08:20 112 Mo, Mi, Do, Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:52)
  08:40 112 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:09)
  11:55 112 Mo - Fr f Sanitz, ZOB (Ankunft: 12:42)
  12:25 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 12:42)
  12:46 112 Mo - Fr s Schule an der Carbäk (Ankunft: 13:21)
  12:58 131 Mo - Fr s Rövershagen, Schule (Ankunft: 13:20)
  13:07 112 Mo, Mi, Do, Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 13:34)
  13:09 112 Di f Behnkenhagen (Ankunft: 13:36)
  14:17 112 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 14:46)
  14:18 131 Mo - Fr s Blankenhagen (Ankunft: 14:42)
  15:35 131 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 16:11)
  17:35 112 Di, Do   Mandelshagen (Ankunft: 18:03)
  17:35 112 Mo, Mi, Fr   Mandelshagen (Ankunft: 17:56)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.