Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:53 113 Mo - Fr s Göldenitz (Ankunft: 05:17)
  05:22 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 06:26)
  05:28 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 05:44)
  05:35 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:40)
  05:48 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 06:17)
  05:49 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:52)
  05:52 121 Mo - Fr f Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:06)
  05:52 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 07:15)
  05:56 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:58)
  05:58 113 Mo - Fr s Groß Viegeln (Ankunft: 06:34)
  06:00 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:19)
  06:03 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 06:53)
  06:03 113 Mo - Fr s Wendorf (Ankunft: 06:30)
  06:05 121 Mo - Fr, Sa, So s Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  06:05 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Schule (Ankunft: 06:30)
  06:05 121 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  06:09 120 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:12)
  06:13 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  06:13 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 06:39)
  06:13 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  06:14 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 07:42)
  06:14 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 07:44)
  06:28 123 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:32)
  06:28 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:58)
  06:28 113 Mo - Fr f Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:49)
  06:33 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 07:43)
  06:34 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:20)
  06:34 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:39)
  06:48 112 Mo - Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 07:26)
  06:48 123 Mo - Fr s Broderstorf, Billings-Brook (Ankunft: 07:15)
  06:49 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:52)
  06:50 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:55)
  06:54 121 Mo - Fr rs Kühlungsborn, West (Ankunft: 08:06)
  06:54 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 08:22)
Gültig vom 05.10.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
r  - verkehrt weiter nach Rerik
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.