Abfahrtsplan
Sievershagen, Ostseepark
Tarifzone: 7
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:18 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:40)
  05:43 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 06:26)
  05:48 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  06:06 128 Mo - Fr   Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:15)
  06:08 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:30)
  06:13 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 07:15)
  06:13 121 Mo - Fr f Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:06)
  06:28 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:55)
  06:35 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 07:42)
  06:35 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 07:44)
  06:38 121 Mo - Fr s Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:47)
  06:48 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:15)
  06:55 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:14)
  06:58 128 Mo - Fr s Parkentin, Schule (Ankunft: 07:12)
  07:06 128 Mo - Fr   Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 07:15)
  07:08 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:35)
  07:15 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 08:22)
  07:28 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:55)
  07:35 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:54)
  07:48 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:15)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
r  - verkehrt weiter nach Rostock
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.