Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:14 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:40)
  05:44 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  05:47 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 06:26)
  06:04 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:30)
  06:17 121 Mo - Fr f Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:06)
  06:17 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 07:15)
  06:24 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:55)
  06:27 122 Mo - Fr K Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 06:49)
  06:34 121 Mo - Fr s Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:47)
  06:39 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 07:42)
  06:39 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 07:44)
  06:44 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:15)
  06:44 130 Mo - Fr s Rabenhorst (Ankunft: 06:48)
  06:55 130 Mo - Fr s Rethwisch, Schule (Ankunft: 07:06)
  06:59 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:14)
  07:04 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:35)
  07:14 122 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:26)
  07:14 122 Mo - Fr Kf Bargeshagen, Gaststätte (Ankunft: 07:16)
  07:19 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 08:22)
  07:24 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:55)
Gültig vom 03.01.2022 bis 31.05.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
r  - verkehrt weiter nach Rostock
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.