Abfahrtsplan
Kühlungsborn, West
Tarifzone: 10
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:03 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  05:23 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:30)
  06:00 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:15)
  06:06 121 Mo - Fr, Sa, So   Rerik (Ankunft: 06:22)
  06:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:00)
  06:55 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:15)
  07:08 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 07:15)
  07:23 121 Mo - Fr s Kühlungsborn, Ost (Ankunft: 07:32)
  07:26 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 07:42)
  07:28 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 07:44)
  07:31 121 Mo - Fr s Kühlungsborn, Schulzentrum (Ankunft: 07:32)
  07:35 121 Mo - Fr s Kühlungsborn, Ost (Ankunft: 07:44)
  07:45 121 Mo - Fr, Sa   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:15)
  07:59 104 Mo - Fr s Kröpelin, Markt (Ankunft: 08:23)
  08:06 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 08:22)
  08:45 103 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 09:15)
  08:55 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 10:15)
  09:06 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 09:22)
  09:55 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:15)
  10:06 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 10:22)
Gültig vom 03.01.2022 bis 31.05.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.