Abfahrtsplan
Rerik, Friedhof
Tarifzone: 11
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:49 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  05:09 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:30)
  06:13 104 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 06:15)
  06:18 104 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:19 121 Mo - Fr, Sa, So   Rerik (Ankunft: 06:22)
  06:41 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:15)
  07:23 121 Mo - Fr s Kühlungsborn, Ost (Ankunft: 07:44)
  07:39 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 07:42)
  07:41 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 07:44)
  07:49 104 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 07:51)
  07:57 104 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 08:27)
  08:08 105 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 08:10)
  08:19 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 08:22)
  08:32 105 Mo - Fr   Neubukow, Bahnhof (Ankunft: 08:45)
  08:41 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 10:15)
  09:19 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 09:22)
  09:22 104 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 09:52)
  09:41 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:15)
  10:19 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 10:22)
  10:28 105 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 10:30)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
R  - verkehrt weiter nach Rostock
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.