Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:45 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 05:11)
  05:00 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:40)
  05:05 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 05:34)
  05:20 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 05:49)
  05:21 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 05:25)
  05:30 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  05:30 128 Mo - Fr   Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:15)
  05:40 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 06:11)
  05:40 121 Mo - Fr, Sa, So   Rerik (Ankunft: 06:22)
  05:45 104 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 06:15)
  05:48 125 Mo - Fr   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:21)
  05:50 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:30)
  05:52 107 Mo - Fr   Hanstorf, Oberdorf (Ankunft: 06:05)
  05:53 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 05:57)
  06:00 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 06:26)
  06:05 125 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:32)
  06:05 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 06:39)
  06:10 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:55)
  06:12 124 Mo - Fr   Hohenfelde bei Bad Doberan (Ankunft: 06:22)
  06:18 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:20 110 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:20 108 Mo - Fr s Neubukow, Schliemann Schule (Ankunft: 07:05)
  06:20 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 06:49)
  06:20 121 Mo - Fr s Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:47)
  06:25 103 Mo - Fr s Hinter Bollhagen (Ankunft: 06:47)
  06:25 107 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:25 107 Mo - Fr f Satow, Neuer Weg (Ankunft: 06:55)
  06:30 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 07:15)
  06:30 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:15)
  06:30 121 Mo - Fr f Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:06)
  06:38 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:42)
  06:40 119 Mo - Fr, Sa   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 07:11)
  06:40 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 07:15)
  06:40 121 Mo - Fr f Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:06)
  06:48 125 Mo - Fr K Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  06:50 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:35)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
r  - verkehrt weiter nach Rostock
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.