Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  00:15 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 01:00)
  04:15 108 Mo - Fr s Kröpelin, Markt (Ankunft: 04:30)
  04:20 125 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 04:47)
  04:30 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:08)
  04:55 108 Mo - Fr s Kröpelin, Markt (Ankunft: 05:10)
  05:00 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:38)
  05:10 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 05:39)
  05:25 103 Mo - Fr s Kühlungsborn, West (Ankunft: 05:55)
  05:26 128 Mo - Fr   Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:11)
  05:30 108 Mo - Fr   Kröpelin, Bahnhof (Ankunft: 05:46)
  05:35 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 06:02)
  05:35 121 Mo - Fr   Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:01)
  05:40 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 06:09)
  05:48 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 05:52)
  05:48 125 Mo - Fr   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:21)
  05:52 107 Mo - Fr   Hanstorf, Oberdorf (Ankunft: 06:05)
  05:55 108 Mo - Fr s Neubukow, Bahnhof (Ankunft: 06:23)
  06:05 125 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:32)
  06:05 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 06:32)
  06:10 119 Mo - Fr   Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 06:44)
  06:12 124 Mo - Fr   Hohenfelde bei Bad Doberan (Ankunft: 06:22)
  06:15 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:00)
  06:18 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:20 110 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:20 108 Mo - Fr s Neubukow, Schliemann Schule (Ankunft: 07:05)
  06:25 103 Mo - Fr s Hinter Bollhagen (Ankunft: 06:47)
  06:25 107 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:25 107 Mo - Fr f Satow, Neuer Weg (Ankunft: 06:55)
  06:35 121 Mo - Fr s Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:03)
  06:35 121 Mo - Fr f Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:02)
  06:40 119 Mo - Fr f Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 07:09)
  06:40 119 Mo - Fr s Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 07:16)
  06:45 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:30)
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison vom 12.03.22 bis 23.10.22
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.22 Tag der Deutschen Einheit
10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.