Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:00 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:40)
  05:30 128 Mo - Fr   Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:15)
  05:40 121 Mo - Fr, Sa, So   Rerik (Ankunft: 06:22)
  05:45 104 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 06:15)
  05:48 125 Mo - Fr   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:21)
  05:52 107 Mo - Fr   Hanstorf, Oberdorf (Ankunft: 06:05)
  06:05 125 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:32)
  06:10 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:55)
  06:20 110 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:20 108 Mo - Fr s Neubukow, Schliemann Schule (Ankunft: 07:05)
  06:20 121 Mo - Fr s Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:47)
  06:25 107 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:25 107 Mo - Fr f Satow, Neuer Weg (Ankunft: 06:55)
  06:25 103 Mo - Fr s Hinter Bollhagen (Ankunft: 06:47)
  06:48 125 Mo - Fr   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  06:50 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:35)
  06:58 104 Mo - Fr s Kühlungsborn, Schulzentrum (Ankunft: 07:34)
  07:10 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:55)
  07:12 134 Mo - Fr s Bad Doberan, Buchenberg (Ankunft: 07:41)
  07:15 104 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 07:51)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.