Abfahrtsplan
Elmenhorst, Bachweg
Tarifzone: 7
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:00 119 Mo - Fr   S Warnemünde, Werft (Ankunft: 05:11)
  05:04 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 05:25)
  05:58 119 Mo - Fr   S Warnemünde, Werft (Ankunft: 06:11)
  05:59 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:55 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 07:22)
  06:58 119 Mo - Fr, Sa   S Warnemünde, Werft (Ankunft: 07:11)
  07:07 119 Mo - Fr s S Lütten Klein (Ankunft: 07:21)
  07:58 119 Mo - Fr   S Warnemünde, Werft (Ankunft: 08:11)
  07:59 119 Mo - Fr, Sa   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 08:22)
  08:58 119 Mo - Fr, Sa, So   S Warnemünde, Werft (Ankunft: 09:11)
  08:59 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 09:22)
  09:58 119 Mo - Fr   S Warnemünde, Werft (Ankunft: 10:11)
  09:59 119 Mo - Fr, Sa, So   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 10:22)
  10:58 119 Mo - Fr, Sa, So   S Warnemünde, Werft (Ankunft: 11:11)
  10:59 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 11:22)
  11:58 119 Mo - Fr   S Warnemünde, Werft (Ankunft: 12:11)
  11:59 119 Mo - Fr, Sa, So   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 12:22)
  12:59 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 13:22)
  13:00 119 Mo - Fr   S Warnemünde, Werft (Ankunft: 13:13)
  13:42 119 Mo - Fr s Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 14:09)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen