Abfahrtsplan
Elmenhorst, Bachweg
Tarifzone: 7
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:00 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 05:11)
  05:04 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 05:25)
  05:58 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 06:11)
  05:59 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:55 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 07:22)
  06:58 119 Mo - Fr, Sa   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 07:11)
  07:09 119 Mo - Fr s Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 07:24)
  07:58 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 08:11)
  07:59 119 Mo - Fr, Sa   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 08:22)
  08:58 119 Mo - Fr, Sa, So   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 09:11)
  08:59 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 09:22)
  09:58 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 10:11)
  09:59 119 Mo - Fr, Sa, So   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 10:22)
  10:58 119 Mo - Fr, Sa, So   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 11:11)
  10:59 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 11:22)
  11:58 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 12:11)
  11:59 119 Mo - Fr, Sa, So   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 12:22)
  12:59 119 Mo - Fr   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 13:22)
  13:00 119 Mo - Fr   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 13:13)
  13:42 119 Mo - Fr s Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 14:09)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.