Abfahrtsplan
Kröpelin, Bützower Straße
Tarifzone: 9
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:19 135 Mo - Fr s Alt Karin (Ankunft: 06:29)
  06:56 135 Mo - Fr s Kröpelin, Markt (Ankunft: 07:05)
  06:59 110 Mo - Fr s Kröpelin, Markt (Ankunft: 07:05)
  07:04 135 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 07:24)
  07:48 110 Mo - Fr f Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 08:26)
  08:13 110 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 08:51)
  08:48 135 Mo - Fr   Kröpelin, Markt (Ankunft: 08:55)
  12:31 110 Mo, Di, Mi, Do s Kröpelin, Markt (Ankunft: 12:37)
  12:44 110 Fr s Kröpelin, Markt (Ankunft: 12:50)
  13:03 110 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 14:01)
  (13:06) 135 Mo - Fr s Danneborth (Ankunft: 13:29)
  (13:45) 135 Mo - Fr s Kröpelin, Schulstraße (Ankunft: 13:46)
  14:22 110 Mo - Fr   Kröpelin, Markt (Ankunft: 14:27)
  14:26 135 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 15:05)
  14:26 135 Mo - Fr f Satow, Post (Ankunft: 14:45)
  14:34 110 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 14:55)
  14:59 110 Mo - Fr s Kröpelin, Markt (Ankunft: 15:04)
  15:11 110 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 15:28)
  15:26 135 Mo - Fr Ks Kröpelin, Markt (Ankunft: 15:29)
  16:08 110 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 16:47)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.