Abfahrtsplan
Kröpelin, Markt
Tarifzone: 9
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:00 104 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 06:15)
  06:32 104 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:35 108 Mo - Fr s Neubukow, Schliemann Schule (Ankunft: 07:05)
  06:56 110 Mo - Fr Ks Kröpelin, Schulstraße (Ankunft: 07:08)
  06:58 135 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 07:24)
  07:06 108 Mo - Fr Ks Neubukow, Schliemann Schule (Ankunft: 07:25)
  07:07 108 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:22)
  07:15 108 Mo - Fr Ks Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:35)
  07:15 104 Mo - Fr s Kühlungsborn, Schulzentrum (Ankunft: 07:34)
  07:20 108 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:35)
  07:34 104 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 07:51)
  07:45 110 Mo - Fr Kf Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 08:26)
  08:10 110 Mo - Fr Ks Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 08:51)
  08:12 104 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 08:27)
  08:55 104 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 09:10)
  09:37 104 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 09:52)
  10:55 104 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 11:12)
  11:45 108 Mo - Fr s Neubukow, Bahnhof (Ankunft: 12:10)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen