Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:59 102 Mo - Fr   Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 05:03)
  05:11 102 Mo - Fr   Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 05:27)
  05:38 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:59)
  05:46 102 Mo - Fr   Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 05:50)
  05:58 102 Mo - Fr   Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 06:14)
  06:21 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:45)
  06:30 102 Mo - Fr s Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 06:47)
  06:32 102 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:54)
  06:33 102 Mo - Fr s Bliesekow (Ankunft: 06:41)
  06:40 102 Mo - Fr s Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 06:44)
  06:46 102 Mo - Fr s Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 06:50)
  06:50 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  07:00 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:24)
  07:07 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:30)
  07:08 137 Mo - Fr s Papendorf, Schule (Ankunft: 07:28)
  07:18 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:37 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:01)
  08:08 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:32)
  08:11 102 Mo - Fr   Satow, Post (Ankunft: 08:31)
  09:00 102 Mo - Fr   Jürgenshagen (Ankunft: 09:28)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.