Abfahrtsplan
Stäbelow, Mühle
Tarifzone: 7
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:01 102 Mo - Fr   Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 05:03)
  05:08 102 Mo - Fr   Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 05:29)
  05:35 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:01)
  05:48 102 Mo - Fr   Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 05:50)
  05:55 102 Mo - Fr   Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 06:16)
  06:18 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:27 102 Mo - Fr s Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 06:49)
  06:34 102 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:54)
  06:35 102 Mo - Fr s Bliesekow (Ankunft: 06:41)
  06:42 102 Mo - Fr s Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 06:44)
  06:48 102 Mo - Fr s Groß Schwaß (Ankunft: 07:01)
  06:52 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  06:52 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:21)
  07:04 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:15 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:44)
  07:17 137 Mo - Fr s Papendorf, Schule (Ankunft: 07:35)
  07:30 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:59)
  08:05 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:34)
  08:14 102 Mo - Fr   Satow, Post (Ankunft: 08:32)
  08:59 102 Mo - Fr   Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 09:20)
Gültig vom 03.08.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
05.10.20 - 10.10.20 Herbstferien
31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.