Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:01 102 Mo - Fr   Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 05:03)
  05:08 102 Mo - Fr   Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 05:27)
  05:35 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:59)
  05:48 102 Mo - Fr   Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 05:50)
  05:55 102 Mo - Fr   Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 06:14)
  06:18 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:45)
  06:27 102 Mo - Fr s Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 06:47)
  06:34 102 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:54)
  06:35 102 Mo - Fr s Bliesekow (Ankunft: 06:41)
  06:42 102 Mo - Fr s Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 06:44)
  06:48 102 Mo - Fr s Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 06:50)
  06:52 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  06:57 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:24)
  07:04 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:30)
  07:15 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:17 137 Mo - Fr s Papendorf, Schule (Ankunft: 07:35)
  07:34 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:01)
  08:05 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:32)
  08:13 102 Mo - Fr   Satow, Post (Ankunft: 08:31)
  08:59 102 Mo - Fr   Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 09:18)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.