Abfahrtsplan
Stäbelow, Dorfplatz
Tarifzone: 7
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:06 102 Mo - Fr   Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 05:27)
  05:33 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:59)
  05:53 102 Mo - Fr   Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 06:14)
  06:16 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:45)
  06:25 102 Mo - Fr s Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 06:47)
  06:36 102 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:54)
  06:37 102 Mo - Fr s Bliesekow (Ankunft: 06:41)
  06:45 137 Mo - Fr s Papendorf, Schule (Ankunft: 07:29)
  06:51 102 Mo - Fr s Groß Schwaß (Ankunft: 07:01)
  06:54 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  06:55 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:24)
  07:02 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:30)
  07:13 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:15 137 Mo - Fr s Papendorf, Schule (Ankunft: 07:35)
  07:22 102 Mo - Fr   Bliesekow (Ankunft: 07:26)
  07:32 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:01)
  08:03 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:32)
  08:15 102 Mo - Fr   Satow, Post (Ankunft: 08:31)
  08:57 102 Mo - Fr   Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 09:18)
  09:04 102 Mo - Fr   Jürgenshagen (Ankunft: 09:28)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.