Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:28 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:59)
  06:11 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:45)
  06:43 107 Mo - Fr f Satow, Neuer Weg (Ankunft: 06:55)
  06:43 102 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:54)
  06:45 107 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:54 106 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 07:04)
  06:57 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:30)
  07:01 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  07:08 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:09 107 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:27)
  07:16 107 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:33)
  07:58 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:32)
  08:22 102 Mo - Fr   Satow, Post (Ankunft: 08:31)
  09:11 102 Mo - Fr   Jürgenshagen (Ankunft: 09:28)
  09:17 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  09:48 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 10:21)
  09:56 107 Mo - Fr   Pustohl, Abzweig (Ankunft: 10:15)
  10:11 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  10:39 107 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 10:56)
  11:01 102 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 11:13)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.