Abfahrtsplan
Anna Luisenhof
Tarifzone: 9
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:28 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:59)
  06:11 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:45)
  06:43 102 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:54)
  06:43 107 Mo - Fr f Satow, Neuer Weg (Ankunft: 06:55)
  06:45 107 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:54 106 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 07:04)
  06:57 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:30)
  07:01 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  07:08 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:09 107 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:27)
  07:16 107 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:33)
  07:58 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:32)
  08:22 102 Mo - Fr   Satow, Post (Ankunft: 08:31)
  09:11 102 Mo - Fr   Jürgenshagen (Ankunft: 09:28)
  (09:17) 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  09:48 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 10:21)
  09:56 107 Mo - Fr   Pustohl, Abzweig (Ankunft: 10:15)
  (10:11) 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  10:39 107 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 10:56)
  11:01 102 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 11:13)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.