Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:37 102 Mo - Fr   Pustohl, Abzweig (Ankunft: 05:44)
  06:06 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:45)
  06:28 107 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 06:34)
  06:28 135 Mo - Fr s Radegast, Mosterei (Ankunft: 06:28)
  06:42 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:25)
  07:02 107 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:08)
  07:16 107 Mo - Fr s Radegast, Mosterei (Ankunft: 07:16)
  07:19 135 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 07:24)
  07:30 107 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:36)
  07:49 282 Mo, Do   Satow, Post (Ankunft: 07:53)
  07:56 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:35)
  08:03 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:42)
  08:35 135 Mo - Fr   Kröpelin, Markt (Ankunft: 08:52)
  09:23 102 Mo - Fr   Jürgenshagen (Ankunft: 09:27)
  09:36 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 10:15)
  10:09 107 Mo - Fr   Pustohl, Abzweig (Ankunft: 10:15)
  10:26 107 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 10:56)
  12:19 282 Mo, Do   Satow, Post (Ankunft: 12:23)
  12:27 107 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 12:33)
  12:28 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:57)
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.