Abfahrtsplan
Sildemow, Abzweig
Tarifzone: 7
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:30 106 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 05:57)
  05:35 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:02)
  05:38 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:46)
  06:03 106 Mo - Fr s Huckstorf (Ankunft: 06:15)
  06:34 106 Mo - Fr s Ziesendorf (Ankunft: 06:58)
  06:46 106 Mo - Fr s Huckstorf (Ankunft: 07:00)
  06:56 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:04)
  07:35 106 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:43)
  08:03 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 08:30)
  (08:38) 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  09:22 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:30)
  10:43 106 Mo - Fr Q Ziesendorf (Ankunft: 11:10)
  (11:00) 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  12:13 106 Mo - Fr s Satow, Neuer Weg (Ankunft: 13:16)
  (12:36) 137 Mo - Fr s Huckstorf (Ankunft: 12:51)
  12:53 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 13:34)
  13:18 106 Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 13:26)
  13:21 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 13:29)
  13:21 106 Mo, Di, Mi, Do s Rostock, ZOB (Ankunft: 13:29)
  14:03 106 Mo - Fr   Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 14:47)
Gültig vom 03.01.2022 bis 31.05.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.