Abfahrtsplan
Buchholz Heide, Abzweig
Tarifzone: 8
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:08 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:46)
  05:38 106 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 05:57)
  05:43 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:02)
  06:22 106 Mo - Fr s Rostock, Südblick (Ankunft: 06:30)
  06:27 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:04)
  06:53 106 Mo - Fr s Ziesendorf (Ankunft: 06:58)
  08:11 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 08:30)
  (08:46) 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  08:53 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:30)
  (10:42) 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  11:05 106 Mo - Fr Q Ziesendorf (Ankunft: 11:10)
  12:32 106 Mo - Fr s Satow, Neuer Weg (Ankunft: 13:16)
  12:52 106 Mo, Di, Mi, Do s Rostock, ZOB (Ankunft: 13:29)
  12:52 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 13:29)
  13:10 106 Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 13:26)
  13:15 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 13:34)
  13:45 106 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:19)
  14:09 137 Mo - Fr s Groß Schwaß (Ankunft: 14:55)
  14:12 106 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:28)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.