Abfahrtsplan
Buchholz
Tarifzone: 8
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:06 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:46)
  05:40 106 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 05:57)
  05:45 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:02)
  06:20 106 Mo - Fr s Rostock, Südblick (Ankunft: 06:30)
  06:25 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:04)
  06:55 106 Mo - Fr s Ziesendorf (Ankunft: 06:58)
  06:55 137 Mo - Fr s Rostock, Südblick (Ankunft: 07:11)
  08:13 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 08:30)
  (08:48) 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  08:51 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:30)
  (10:40) 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  11:07 106 Mo - Fr Q Ziesendorf (Ankunft: 11:10)
  12:34 106 Mo - Fr s Satow, Neuer Weg (Ankunft: 13:16)
  12:50 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 13:29)
  12:50 106 Mo, Di, Mi, Do s Rostock, Südblick (Ankunft: 13:22)
  13:08 106 Fr s Rostock, Südblick (Ankunft: 13:18)
  13:17 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 13:34)
  13:43 106 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:19)
  14:10 106 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:28)
  14:11 137 Mo - Fr s Groß Schwaß (Ankunft: 14:55)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.