Abfahrtsplan
Nienhusen
Tarifzone: 9
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:06 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:51)
  05:45 106 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 05:57)
  05:50 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:02)
  06:10 125 Mo - Fr   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:21)
  06:15 106 Mo - Fr s Rostock, Südblick (Ankunft: 06:30)
  06:20 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:04)
  06:44 125 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:11)
  06:44 125 Mo - Fr Kf Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:07)
  07:06 137 Mo - Fr s Papendorf, Schule (Ankunft: 07:29)
  07:10 125 Mo - Fr K Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  07:11 125 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:38)
  07:15 125 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:38)
  07:44 125 Mo - Fr K Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 08:07)
  08:10 125 Mo - Fr   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:21)
  08:18 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 08:30)
  08:44 125 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 09:11)
  08:46 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:30)
  (08:53) 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  09:10 125 Mo - Fr K Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 09:21)
  09:44 125 Mo - Fr K Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 10:07)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 24. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (14.06.2021) bis Samstag (19.06.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen