Abfahrtsplan
Fahrenholz
Tarifzone: 9
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  (06:12) 106 Mo - Fr s Rostock, Südblick (Ankunft: 06:30)
  (06:17) 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:04)
  07:03 137 Mo - Fr s Papendorf, Schule (Ankunft: 07:29)
  (08:43) 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:30)
  08:56 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  10:32 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  (11:15) 106 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 11:49)
  (12:42) 106 Mo - Fr s Satow, Neuer Weg (Ankunft: 13:16)
  (13:25) 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 13:34)
  14:24 137 Mo - Fr s Groß Schwaß (Ankunft: 14:55)
  16:04 137 Mo, Di, Mi, Do s Groß Schwaß (Ankunft: 16:35)
  (16:11) 106 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 16:50)
  (16:18) 137 Fr s Rostock, Satower Str. (Ankunft: 16:46)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.