Abfahrtsplan
Groß Bölkow, Ausbau
Tarifzone: 9
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:44 125 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 04:47)
  04:53 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:46)
  05:53 106 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 05:57)
  05:58 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:02)
  06:01 106 Mo - Fr s Rostock, Südblick (Ankunft: 06:30)
  06:06 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:04)
  06:29 125 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:32)
  06:37 106 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 07:04)
  08:26 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 08:30)
  08:38 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:30)
  (09:01) 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  (09:08) 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  (10:20) 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  (10:27) 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  11:20 106 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 11:49)
  11:27 106 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 11:49)
  12:14 125 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 12:42)
  12:19 125 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 12:42)
  12:30 106 Mo - Fr f Ziesendorf (Ankunft: 12:47)
  12:30 106 Mo, Di, Mi, Do s Ziesendorf (Ankunft: 12:47)
Gültig vom 03.01.2023 bis 27.08.2023
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

06.02.23 - 17.02.23 Winterferien
08.03.23 Internationaler Frauentag
03.04.23 - 12.04.23 Osterferien
07.04.23 Karfreitag
10.04.23 Ostermontag
01.05.23 Tag der Arbeit
18.05.23 Christi Himmelfahrt
19.05.23 Zusätzlicher Ferientag
26.05.23 - 30.05.23 Pfingstferien
29.05.23 Pfingstmontag
17.07.23 - 25.08.23 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.