Abfahrtsplan
Ivendorf
Tarifzone: 8
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:41 128 Mo - Fr   Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:15)
  05:59 125 Mo - Fr   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:21)
  06:03 107 Mo - Fr   Hanstorf, Oberdorf (Ankunft: 06:05)
  06:09 107 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 06:21)
  06:16 125 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:32)
  06:36 107 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:55)
  06:36 107 Mo - Fr f Satow, Neuer Weg (Ankunft: 06:55)
  06:55 125 Mo - Fr Kf Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:07)
  06:59 125 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:11)
  06:59 125 Mo - Fr K Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  07:14 107 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:27)
  07:21 107 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:33)
  07:26 125 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:38)
  07:55 125 Mo - Fr K Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 08:07)
  07:59 125 Mo - Fr   Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:21)
  08:41 128 Mo - Fr   Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 09:15)
  08:59 125 Mo - Fr K Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 09:21)
  08:59 125 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 09:11)
  09:51 107 Mo - Fr   Pustohl, Abzweig (Ankunft: 10:15)
  09:55 125 Mo - Fr K Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 10:07)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen