Abfahrtsplan
Buchholz, Hof
Tarifzone: 8
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:09 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:51)
  05:47 106 Mo - Fr   Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:02)
  06:23 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:04)
  06:23 106 Mo - Fr s Rostock, Südblick (Ankunft: 06:35)
  06:58 106 Mo - Fr s Ziesendorf (Ankunft: 06:59)
  07:13 137 Mo - Fr s Papendorf, Schule (Ankunft: 07:29)
  08:15 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 08:30)
  08:49 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:30)
  (08:50) 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  (10:38) 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  11:09 106 Mo - Fr   Ziesendorf (Ankunft: 11:10)
  12:36 106 Mo - Fr s Satow, Neuer Weg (Ankunft: 13:16)
  12:48 106 Mo, Di, Mi, Do s Rostock, ZOB (Ankunft: 13:29)
  12:48 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 13:29)
  13:06 106 Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 13:26)
  13:19 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 13:34)
  13:41 106 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:04)
  14:08 106 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:28)
  14:13 137 Mo - Fr s Groß Schwaß (Ankunft: 14:55)
  14:21 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 15:02)
Gültig vom 03.08.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
05.10.20 - 10.10.20 Herbstferien
31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.