Abfahrtsplan
Rostock, Erich-Schlesinger-Str.
Tarifzone: R
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:42 102 Mo - Fr   Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 05:03)
  05:24 106 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 05:57)
  05:29 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:02)
  05:44 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:46)
  05:57 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:59)
  05:59 106 Mo - Fr s Huckstorf (Ankunft: 06:15)
  06:14 102 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:54)
  06:22 102 Mo - Fr s Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 06:44)
  06:32 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  06:43 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:45)
  06:53 102 Mo - Fr   Bliesekow (Ankunft: 07:26)
  07:02 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:04)
  07:22 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:24)
  07:28 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:30)
  07:40 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:41 106 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:43)
  07:53 102 Mo - Fr   Satow, Post (Ankunft: 08:31)
  07:57 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 08:30)
  07:59 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:01)
  08:30 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:32)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1379

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1380
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1388

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1389
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1397

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1398
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.