Abfahrtsplan
Poppendorf, Abzweig
Tarifzone: 8
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:18 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 06:36)
  06:57 112 Mo - Fr   Bentwisch, Feuerwehrhaus (Ankunft: 07:04)
  07:12 112 Mo - Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 07:26)
  07:15 112 Mo - Fr s Blankenhagen (Ankunft: 07:45)
  08:37 112 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:09)
  11:58 112 Mo - Fr f Sanitz, ZOB (Ankunft: 12:42)
  12:48 112 Mo - Fr s Vogtshagen (Ankunft: 13:08)
  12:50 112 Mo - Fr s Schule an der Carbäk (Ankunft: 13:20)
  12:55 131 Mo - Fr s Rövershagen, Schule (Ankunft: 13:20)
  13:10 112 Mo, Mi, Do, Fr f Vogtshagen (Ankunft: 13:30)
  13:12 112 Di f Vogtshagen (Ankunft: 13:32)
  17:38 112 Mo, Mi, Fr   Mandelshagen (Ankunft: 17:56)
  17:38 112 Di, Do   Vogtshagen (Ankunft: 18:03)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen