Abfahrtsplan
Poppendorf, Abzweig
Tarifzone: 8
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:18 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 06:36)
  06:45 131 Mo - Fr s Blankenhagen (Ankunft: 07:40)
  06:57 112 Mo - Fr   Bentwisch, Feuerwehrhaus (Ankunft: 07:04)
  07:12 112 Mo - Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 07:26)
  07:15 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 07:43)
  08:17 112 Di s Bentwisch, Bahnhof (Ankunft: 08:34)
  08:17 112 Mo, Mi, Do, Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:52)
  08:17 112 Di f Rostock, ZOB (Ankunft: 08:59)
  08:17 112 Mo, Mi, Do, Fr s Bentwisch, Bahnhof (Ankunft: 08:30)
  08:37 112 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:09)
  11:58 112 Mo - Fr f Sanitz, ZOB (Ankunft: 12:42)
  12:28 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 12:42)
  12:50 112 Mo - Fr s Broderstorf, Schule an der Carbäk (Ankunft: 13:22)
  12:55 131 Mo - Fr s Rövershagen, Schule (Ankunft: 13:20)
  13:10 112 Mo, Mi, Do, Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 13:34)
  13:12 112 Di f Behnkenhagen (Ankunft: 13:36)
  14:14 112 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 14:46)
  17:38 112 Di, Do   Mandelshagen (Ankunft: 18:03)
  17:38 112 Mo, Mi, Fr   Mandelshagen (Ankunft: 17:56)
Gültig vom 03.08.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
05.10.20 - 10.10.20 Herbstferien
31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.