Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:00 102 Mo - Fr   Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 05:03)
  05:09 102 Mo - Fr   Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 05:27)
  05:36 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:59)
  05:47 102 Mo - Fr   Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 05:50)
  05:56 102 Mo - Fr   Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 06:14)
  06:19 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:45)
  06:28 102 Mo - Fr s Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 06:47)
  06:33 102 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:54)
  06:34 102 Mo - Fr s Bliesekow (Ankunft: 06:41)
  06:41 102 Mo - Fr s Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 06:44)
  06:47 102 Mo - Fr s Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 06:50)
  06:51 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  06:53 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:19)
  07:05 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 07:30)
  07:10 137 Mo - Fr s Papendorf, Schule (Ankunft: 07:28)
  07:16 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:35 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:01)
  08:06 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 08:32)
  08:12 102 Mo - Fr   Satow, Post (Ankunft: 08:31)
  09:00 102 Mo - Fr   Rostock, Campus Südstadt (Ankunft: 09:18)
Gültig vom 03.01.2023 bis 27.08.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

06.02.23 - 17.02.23 Winterferien
08.03.23 Internationaler Frauentag
03.04.23 - 12.04.23 Osterferien
07.04.23 Karfreitag
10.04.23 Ostermontag
01.05.23 Tag der Arbeit
18.05.23 Christi Himmelfahrt
19.05.23 Zusätzlicher Ferientag
26.05.23 - 30.05.23 Pfingstferien
29.05.23 Pfingstmontag
17.07.23 - 25.08.23 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.