Abfahrtsplan
Hohen Luckow, Rostocker Str.
Tarifzone: 9
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:56 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:51)
  05:56 106 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 05:57)
  05:59 106 Mo - Fr s Rostock, Südblick (Ankunft: 06:30)
  06:01 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:02)
  06:04 106 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 07:04)
  06:31 125 Mo - Fr s Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 06:32)
  06:35 106 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 07:04)
  08:29 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 08:30)
  08:36 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:30)
  (09:03) 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  (09:06) 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  (10:23) 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  (10:25) 106 Do   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:08)
  11:23 106 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 11:49)
  11:25 106 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 11:49)
  12:16 125 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 12:42)
  12:18 125 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 12:42)
  12:33 106 Mo, Di, Mi, Do s Ziesendorf (Ankunft: 12:47)
  12:33 106 Mo - Fr f Ziesendorf (Ankunft: 12:47)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen